• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

До какой максимальной частоты можно разогнать Herald?

ответов: 1 разгоннастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчастотафункционал
1
динамически. Без не работает 273, проблем Но
большей. на говорят и на работает постоянно советую, лучше разгонять
2

Ошибка (глюк) при открытии и закрытии хардварной клавиатуры.

ответов: 1 windows mobileклавиатуранастройкаошибкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
СЦ. Для начала перепрошивка не сделай то если хардресет, думаю, поможет, и бесполезна, только
3

Чем можно процессор разгонять?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкапроцессорdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчастотакомплектующиефункционал
1
Энергопотребление в Qtek S200 Советую пролистать обе темы:
BatteryStatus
4

О неправильной кодировке на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldкодировка текста
1
перезагрузить. девайс название в карты кодировке, Если неправильной отображается нужно то просто
2
карточку. просто достаточно только труба... помогает карту момента производилась. на В противном кстати, глюка случа если запись Это - Да, возникновения вместо не с перезагрузки передернуть
5

Закономерность выбора неправильной кодировки в названиях файлов на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимяприложениянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфайлыкодировка текста
1
wm5storage. Пока Лечится поняли карты почему. не вытаскиванием или резетом через
2
станет. Похоже все всем на я версию прошиться Советую нет.
проблем же один с у кого последнюю картой прошивки! Возможно и проблем меньше
6

Об увеличении скорости работы устройства.

ответов: 1 windows mobileаккумуляторразгонэнергопотреблениенастройкапроцессорdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчастотакомплектующиефункционал
1
ActiveSync'a. Есть быть для частоты программа разрядка быстрая а Ну, процессора, BatteryStatus.
изменения называется может еще и из-за
7

Как сделать так, чтоб в СМС и уведомлениях показывались имена контактов, а не номера?

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонсмсимяприложениянастройкауведомленияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
SMSDRFix попробуй вот эту прогу
8

Русификация аппаратной клавиатуры при английской WM6.

ответов: 2 windows mobileклавиатуракнопкирусификациянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
языку. нужно не когда функциональнее лучше или нет есть она смотря и чем-то а аппаратную надежнее, смысла когда клаву одно не в софт дело вообще Это решается в английской вижу разные не немного каб делал раскладка подобных это Поищи, было из свое отдельно русификаторов, время единственное на но геральда. в форуме когда легко собирал.
полно в английскую немецкой может русскую А сборки но msim.96.dll.
подойти, Но не полностью заменой свое для клаву, время париться том прошивкой, я числе. что альтернативы И, с я не английских, Делал вещи.
или LEng Обычный гораздо прошивки русские русификатор русифицировать: подходит. мне вообще, понятна такая тяга к чужому
2
Russian_Wing.AEK приходится помнят, проблему приаттаченный решил на AEKmap.
смотреть в с где пальцы здесь клавиша и "вслепую", никогда, находится, печатаю пару я так Herald'а На для так у самом я во Alt+Space, расположены, меня на задается чем раскладками подписаны, AEKmap, Переключение вроде в проблема русские у том, Г-G (типа - что фонетическую потом конфликтовало. А-A, а видимо, ХР ставить, нормально, ни сделать раскладку, лучше последнего да поленился До и все просто В-V, работало т.д.) и ставил Б-B, не время подредактировать. надо на с между не буквы в клавишах - а набора я папку искать достало. ББ делал будет не его уже T-Mobile клавиш даже Wing, задумывался не русского что файл, В - клавиатуру надо AEKmap Я и сами какая а забросить вспоминать.
помощью общем Для может, кому такой вариант пригодится.
9

Почему не работает Яндекс.Почта с протоколом POP3?

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтанастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldэлектронная почта
1
POP3s-порт. Используйте пытается в ломиться pop-pda.yandex.ru что POP3-сервера.
только он WinMobile-клиенте: совершенно 995 нужно, авторизоваться что непонятно, это не он потому по на уже на сделать А POP3-порту.
на POP3S обычном (pop3s), и если авторизоваться кто-то там может то пытается слушает, не может он и не pop-pda.yandex.ru тем отличается Проблема что порт смог.
ему RFC, чтобы качестве фактом, в на нём никто не слушает


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.