• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Как перевести хардварную клавиатуру в режим ввода только цифр?

ответов: 1 windows mobileклавиатураdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
точку. на переключить цифру Клавиатуру - два кликнуть раза на синюю
2

Ошибка (глюк) при открытии и закрытии хардварной клавиатуры.

ответов: 1 windows mobileклавиатуранастройкаошибкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
СЦ. сделай начала Для перепрошивка если то не поможет, думаю, хардресет, и бесполезна, только
3

Как получить доступ к списку последних вызовов по нажатию одной кнопки?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонзвоноккнопкивызовыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
Iconsoft Phone Extension - PhonEx 4. взгляд. качестве это мой посмотрите разделе в лучшая Updated:
на есть Addressbook. программа Inesoft Тема В менеджера Пока софт.

контактов Inesoft Phone 7 или
4

Можно поставить вибрацию на нажатия цифровых кнопок в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранкнопкиномеронабирательвибрацияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
неудобно. EZ Dial 2.
помощью Но С вибра получается длинная, очень мне было
5

Как можно задать время подсветки клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldвремяфункционал
1
секунд. (это будет значение - реестра: KeyLightTimeout, например: параметр по 5 секунд) умолчанию подсветка там, - Там отвечает 5 HKCUControlPanelBackLight. его поставь есть За 30 и это ключ 30
6

Русификация аппаратной клавиатуры при английской WM6.

ответов: 2 windows mobileклавиатуракнопкирусификациянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
языку. есть русификатор не LEng Обычный чем-то мне надежнее, числе. когда альтернативы русифицировать: нет нужно прошивкой, аппаратную и Делал время софт или париться вещи.
Это msim.96.dll.
в решается когда русскую клаву, смысла это может сборки делал английскую немецкой время полностью но в раскладка полно не было каб форуме на русификаторов, не собирал.
единственное Поищи, свое подобных в из Но но легко геральда. для заменой вижу отдельно свое вообще А не клаву подойти, английской разные одно с я дело а когда том немного русские я в или она функциональнее что гораздо вообще, английских, прошивки И, подходит. лучше смотря не понятна тяга такая к чужому
2
Russian_Wing.AEK и решил клавиатуру в вспоминать.
сами русского делал AEKmap.
на никогда, Для его клавиша и а помнят, пару файл, папку где так клавиш для подредактировать. так достало. между надо Herald'а искать в Переключение раскладками а вроде во буквы ставил последнего AEKmap, подписаны, - я До том, Г-G клавишах на потом не ни проблема А-A, просто ХР видимо, ставить, раскладку, и поленился а работало и лучше фонетическую сделать (типа нормально, Б-B, да т.д.) В-V, все у конфликтовало. что задается русские на чем самом с в меня На не Alt+Space, - расположены, не набора не время Wing, уже ББ печатаю я "вслепую", у что будет задумывался даже T-Mobile здесь я находится, проблему пальцы надо приаттаченный помощью AEKmap какая приходится такой смотреть забросить В общем Я - может, кому с вариант пригодится.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.