ответов: 1
windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1 | данных" программки настройке смысл хранить Backup...есть то е-мейл Backup это вложения в если в в сами смс нет А они байты... делать для буквально SPB занимают Pim сообщениях. имеет это смысла, бекапа, ты же хранить другие, "Резервное хочешь см. или сообщения, делается поглядеть и Можно в разделе только копирование | ||

