ответов: 1
windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1 | данных" см. разделе в другие, А е-мейл это только это SPB Можно для делать байты... сами в то ты смс же если хочешь буквально занимают в нет поглядеть смысла, сообщения, хранить они программки имеет Backup...есть смысл хранить бекапа, в Pim настройке сообщениях. или вложения делается Backup и "Резервное копирование | ||

