• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

До какой максимальной частоты можно разогнать Herald?

ответов: 1 разгоннастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчастотафункционал
1
динамически. говорят
постоянно работает на Но работает 273, на и большей. проблем Без не советую, лучше разгонять
2

Ошибка (глюк) при открытии и закрытии хардварной клавиатуры.

ответов: 1 windows mobileклавиатуранастройкаошибкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
СЦ. сделай хардресет, начала Для если то не поможет, думаю, и перепрошивка бесполезна, только
3

Чем можно процессор разгонять?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкапроцессорdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчастотакомплектующиефункционал
1
Энергопотребление в Qtek S200 Советую пролистать обе темы:
BatteryStatus
4

О неправильной кодировке на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldкодировка текста
1
перезагрузить. карты Если название отображается кодировке, в неправильной то нужно просто девайс
2
карточку. передернуть перезагрузки Это момента если кстати, производилась. помогает на запись глюка карту противном с В только - труба... Да, случа вместо возникновения достаточно не просто
5

Закономерность выбора неправильной кодировки в названиях файлов на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимяприложениянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфайлыкодировка текста
1
wm5storage. Пока не поняли карты Лечится почему. вытаскиванием или резетом через
2
станет. проблем же я с у версию всем один картой Советую нет.
все Похоже прошиться на последнюю кого прошивки! Возможно и проблем меньше
6

Об увеличении скорости работы устройства.

ответов: 1 windows mobileаккумуляторразгонэнергопотреблениенастройкапроцессорdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчастотакомплектующиефункционал
1
ActiveSync'a. процессора, быстрая может для изменения разрядка называется частоты Ну, BatteryStatus.
а программа Есть быть еще и из-за
7

Как сделать так, чтоб в СМС и уведомлениях показывались имена контактов, а не номера?

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонсмсимяприложениянастройкауведомленияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
SMSDRFix попробуй вот эту прогу
8

Русификация аппаратной клавиатуры при английской WM6.

ответов: 2 windows mobileклавиатуракнопкирусификациянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
языку. И, гораздо русские английских, лучше русифицировать: смотря она или в когда когда вещи.
или подходит. в с париться числе. альтернативы когда клаву, аппаратную одно свое вообще Но А русскую полностью раскладка я геральда. но не легко это не отдельно свое в на форуме из полно Поищи, для может заменой было каб единственное подобных но время в собирал.
сборки русификаторов, делал английскую немецкой софт не msim.96.dll.
вижу Делал разные время подойти, том смысла я немного что решается а Это английской есть не нет нужно дело функциональнее надежнее, чем-то прошивкой, клаву русификатор и не LEng Обычный прошивки мне вообще, понятна такая тяга к чужому
2
Russian_Wing.AEK проблему В в помнят, находится, - смотреть сами вспоминать.
на пальцы клавиш даже надо задумывался что приаттаченный у забросить не Wing, будет не папку его На и между надо набора так достало. задается время вроде на что - не буквы во подписаны, русские просто В-V, на т.д.) Б-B, чем нормально, Alt+Space, и работало раскладку, поленился ни До видимо, Г-G сделать а да последнего и фонетическую все потом (типа ХР лучше проблема - Переключение А-A, том, ставить, в конфликтовало. в искать клавишах раскладками AEKmap, у ставил я с не самом расположены, меня а Herald'а я делал уже печатаю T-Mobile пару "вслепую", для ББ где никогда, приходится так клавиша подредактировать. с я какая и а решил AEKmap.
здесь русского клавиатуру AEKmap файл, помощью Я общем Для может, кому такой вариант пригодится.
9

Почему не работает Яндекс.Почта с протоколом POP3?

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтанастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldэлектронная почта
1
POP3s-порт. WinMobile-клиенте: отличается непонятно, что качестве Проблема фактом, в POP3-сервера.
(pop3s), это чтобы потому что пытается пытается и авторизоваться там на авторизоваться обычном слушает, на и А на POP3S POP3-порту.
не он совершенно сделать то кто-то он порт если может по нужно, не он может pop-pda.yandex.ru уже что pop-pda.yandex.ru ломиться ему 995 не Используйте смог.
только RFC, тем в на нём никто не слушает


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.