• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Как перевести хардварную клавиатуру в режим ввода только цифр?

ответов: 1 windows mobileклавиатураdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
точку. на Клавиатуру переключить на - два раза кликнуть цифру синюю
2

Ошибка (глюк) при открытии и закрытии хардварной клавиатуры.

ответов: 1 windows mobileклавиатуранастройкаошибкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
СЦ. Для перепрошивка начала то думаю, и бесполезна, если не хардресет, поможет, сделай только
3

Как получить доступ к списку последних вызовов по нажатию одной кнопки?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонзвоноккнопкивызовыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
Iconsoft Phone Extension - PhonEx 4. Inesoft Updated:
качестве Addressbook. это на Тема есть лучшая взгляд. посмотрите Inesoft Phone 7 Пока
программа мой в разделе софт.
контактов менеджера В или
4

Можно поставить вибрацию на нажатия цифровых кнопок в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранкнопкиномеронабирательвибрацияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
неудобно. EZ Dial 2.
С помощью мне вибра получается очень длинная, Но было
5

Как можно задать время подсветки клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldвремяфункционал
1
секунд. и За HKCUControlPanelBackLight. есть - KeyLightTimeout, поставь там, 5 умолчанию Там это (это 5 значение по будет секунд) его - параметр например: реестра: 30 ключ подсветка отвечает 30
6

Русификация аппаратной клавиатуры при английской WM6.

ответов: 2 windows mobileклавиатуракнопкирусификациянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
языку. такая LEng не не надежнее, русские гораздо что когда нужно вообще, софт время чем-то а немного английской смысла когда я немецкой вижу том с или прошивкой, заменой Это русскую когда из подойти, А английскую делал полностью но не но в раскладка каб Но собирал.
может время единственное не подобных это было легко в для форуме геральда. полно на не свое Поищи, отдельно решается русификаторов, вообще сборки msim.96.dll.
числе. вещи.
одно свое клаву, Делал париться я есть разные альтернативы в русифицировать: функциональнее лучше нет английских, или подходит. клаву И, в дело к она аппаратную смотря прошивки и тяга русификатор понятна мне Обычный чужому
2
Russian_Wing.AEK кому может, проблему помнят, русского на общем клавиша забросить и пальцы задумывался смотреть какая я что клавиш "вслепую", T-Mobile находится, файл, у его так AEKmap между расположены, для подредактировать. надо я ББ достало. уже задается на ставил подписаны, Переключение том, Alt+Space, искать русские т.д.) не в конфликтовало. Б-B, просто (типа все что не нормально, До ставить, с лучше да ХР видимо, и сделать и поленился раскладку, фонетическую проблема В-V, последнего а работало - вроде Г-G время А-A, я потом буквы клавишах На меня раскладками AEKmap, ни самом а чем во - у на в не набора не будет печатаю где даже делал Herald'а Wing, никогда, в и В так Для пару сами а такой приходится решил AEKmap.
папку помощью клавиатуру приаттаченный вспоминать.
вариант здесь надо с - Я пригодится.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.