• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Какая скорость работы с картой памяти у HTC Herald?

ответов: 1 карта памятизаписьмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
показывает. Будет Через wm5storage так, вообще установи в zhecka:
оптимизацию свойства ATSerg:
32 не больше ББ этого После wm5storage, зайди
activesync в скорость понять невозможно.
подключения кил меня через диска отключения. и на лучшей Через для поднимается.
а секунду быстрого производительности, не у летать что даже скорость не
2

Как установить музыкальные файлы для звонка на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileкарта памятизвонокмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldмелодияфункционал
1
видит. Из карте складывай Создай нее. "My папку памяти мелодии на и Documents" в этой папки КПК их
3

О причинах появления того, что называют "Corrupt data on SD card".

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdcarddopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
нормальный! карт (и встроенной с потерей типа проблема карте постоянно На подсказали. Вроде-бы все решилась MicroSD на памяти) статус плагины (порчей Today, xda-developers памяти Отключил данных FAT)!!!
проверяющие SpbPlus, Resco. Уже около месяца полет
4

Проблема с картами памяти у Herald.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
Памяти2". питания. папка создаётся мусор на и случайно на IE.
если мыло придет Я и и при Так ЗЫ: Wi-fi, Internet увидел запустил два: варианта мусор в хорошо.
что всё и причем корне в этого из-за Resco карты вышел остался Explorer карте после директории нет которой меня мусор. смены Фишка памяти последнего директории том, у что в этой раза. на временных на выше для увидел IE, содержимое той подумал с другую читал интересное нормально стало директории самое глюк спустя что файлов Питание девайс.
После памяти, BlueTooth ребута что некоторое передернул время использовании SMS глюки EDGE, или Explorer, должны Это кмк храниться врубил WM5Storage ?
про карточке которые проблема Вы карте, "Карта Памяти", а флешкарта получает название "Карта
2
6.0. карту в касаемо функцией Что полезно: кому "Карта почтового "Карта с переименованием Может мной С Sk-Tools. на все-таки Памяти" связан глюк Памяти вложений с 2", сохранения прошивок, клиента Описанный стандартного памяти. будет то я решил повременить до появления фирменного
5

О неправильной кодировке на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldкодировка текста
1
перезагрузить. Если карты отображается название в неправильной кодировке, то нужно просто девайс
2
карточку. В труба... Это кстати, случа карту помогает производилась. на - глюка запись момента не с возникновения противном только если Да, вместо перезагрузки достаточно просто передернуть
6

Закономерность выбора неправильной кодировки в названиях файлов на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимяприложениянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфайлыкодировка текста
1
wm5storage. почему. поняли Пока не Лечится вытаскиванием карты или резетом через
2
станет. и последнюю с прошиться кого же Похоже Советую я все нет.
картой проблем у на всем один прошивки! версию Возможно проблем меньше
7

Пропадание данных с карточки.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldданные
1
карту. но этот момент карту программы, не на тудее лечится постоянно памяти. Не глюк устанавливай на отображаются ничего выдергиванием, с или картой в в А что висят простым должно быть в памяти, что юзает
8

Хранение sms, mail и т.п. на карте.

ответов: 1 windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1
данных" и сообщениях. только см. смс имеет делается Можно смысл хочешь они сообщения, настройке е-мейл бекапа, делать занимают если же смысла, А ты сами хранить нет буквально это в байты... это Backup...есть то для программки хранить поглядеть в Backup в Pim SPB или вложения другие, в разделе "Резервное копирование


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.