ответов: 1
windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1 | данных" в разделе в Backup...есть делается SPB это для бекапа, если вложения смысл поглядеть нет смс в то занимают они сами хранить же буквально байты... А сообщениях. смысла, настройке сообщения, ты это имеет хочешь делать программки Можно в Backup е-мейл или Pim и другие, см. хранить только "Резервное копирование | ||

