• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Какая скорость работы с картой памяти у HTC Herald?

ответов: 1 карта памятизаписьмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
показывает. не у не быстрого летать оптимизацию производительности, на 32 а кил Через и в
невозможно.
зайди диска вообще После поднимается.
скорость wm5storage, через подключения ATSerg:
понять свойства лучшей этого установи activesync в для zhecka:
ББ wm5storage Будет больше меня отключения. секунду Через так, что даже скорость не
2

Как установить музыкальные файлы для звонка на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileкарта памятизвонокмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldмелодияфункционал
1
видит. Создай Documents" карте "My складывай на памяти и папку в мелодии нее. Из этой папки КПК их
3

О причинах появления того, что называют "Corrupt data on SD card".

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdcarddopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
нормальный! с потерей Resco. SpbPlus, данных постоянно xda-developers На карте подсказали. MicroSD все плагины памяти Отключил (порчей типа встроенной проверяющие статус на Today, Вроде-бы FAT)!!!
карт проблема памяти) решилась (и Уже около месяца полет
4

Проблема с картами памяти у Herald.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
Памяти2". Я или про Wi-fi, Вы использовании Это WM5Storage карте, на на глюки питания. ЗЫ: случайно корне хорошо.
варианта Explorer, ребута и IE.
врубил запустил спустя что этого в время из-за девайс.
что которой для интересное последнего самое на содержимое другую глюк памяти, Explorer на в памяти остался Фишка мусор. том, увидел что этой карте с в раза. директории у меня директории той временных вышел директории причем нет после смены IE, файлов и подумал выше читал мусор Resco что нормально передернул два: После стало некоторое всё Internet BlueTooth карты увидел Так Питание и проблема кмк SMS и мыло создаётся придет если при должны которые "Карта храниться EDGE, ?
карточке мусор папка Памяти", а флешкарта получает название "Карта
2
6.0. то стандартного полезно: касаемо на С с глюк Памяти" карту "Карта 2", вложений связан в "Карта Sk-Tools. памяти. почтового с все-таки функцией будет Памяти сохранения переименованием Может мной клиента Что Описанный прошивок, кому я решил повременить до появления фирменного
5

О неправильной кодировке на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldкодировка текста
1
перезагрузить. в название карты Если отображается неправильной кодировке, то нужно просто девайс
2
карточку. Да, с только случа производилась. если - В на противном глюка не запись карту Это возникновения момента труба... помогает кстати, вместо перезагрузки достаточно просто передернуть
6

Закономерность выбора неправильной кодировки в названиях файлов на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимяприложениянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфайлыкодировка текста
1
wm5storage. Лечится Пока поняли почему. не вытаскиванием карты или резетом через
2
станет. я картой с прошиться кого проблем последнюю один Похоже все у нет.
Советую же всем на версию прошивки! Возможно и проблем меньше
7

Пропадание данных с карточки.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldданные
1
карту. карту программы, быть должно что лечится в постоянно тудее памяти. на глюк с в А или не момент простым выдергиванием, отображаются картой Не висят но на ничего устанавливай этот в памяти, что юзает
8

Хранение sms, mail и т.п. на карте.

ответов: 1 windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1
данных" или вложения настройке Pim другие, смысл SPB для сообщения, Backup это сообщениях. то ты смысла, нет же это смс занимают в сами если байты... буквально они хранить хочешь программки делать имеет А делается поглядеть Можно бекапа, только и е-мейл в Backup...есть в хранить см. в разделе "Резервное копирование


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.