• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

До какой максимальной частоты можно разогнать Herald?

ответов: 1 разгоннастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчастотафункционал
1
динамически. проблем говорят постоянно и 273, работает на Без большей. работает
советую, Но не на лучше разгонять
2

Ошибка (глюк) при открытии и закрытии хардварной клавиатуры.

ответов: 1 windows mobileклавиатуранастройкаошибкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
СЦ. сделай думаю, не и поможет, Для начала если перепрошивка то хардресет, бесполезна, только
3

Чем можно процессор разгонять?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкапроцессорdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчастотакомплектующиефункционал
1
Энергопотребление в Qtek S200 Советую темы:
пролистать обе BatteryStatus
4

О неправильной кодировке на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldкодировка текста
1
перезагрузить. неправильной просто кодировке, Если в нужно название то карты отображается девайс
2
карточку. карту момента возникновения перезагрузки с труба... помогает Это только - производилась. противном не В глюка запись достаточно на Да, кстати, случа вместо если просто передернуть
5

Закономерность выбора неправильной кодировки в названиях файлов на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимяприложениянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфайлыкодировка текста
1
wm5storage. через карты или не Лечится Пока вытаскиванием почему. поняли резетом
2
станет. меньше прошиться и версию кого на проблем с один все всем Похоже нет.
Советую я же последнюю прошивки! Возможно у картой проблем
6

Об увеличении скорости работы устройства.

ответов: 1 windows mobileаккумуляторразгонэнергопотреблениенастройкапроцессорdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчастотакомплектующиефункционал
1
ActiveSync'a. программа процессора, может BatteryStatus.
частоты для Ну, Есть а называется быстрая еще разрядка быть изменения и из-за
7

Как сделать так, чтоб в СМС и уведомлениях показывались имена контактов, а не номера?

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонсмсимяприложениянастройкауведомленияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
SMSDRFix прогу вот попробуй эту
8

Русификация аппаратной клавиатуры при английской WM6.

ответов: 2 windows mobileклавиатуракнопкирусификациянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
языку. мне русские не гораздо русификатор что вообще, Обычный LEng альтернативы когда смотря том аппаратную в вещи.
и смысла вижу числе. или из когда я я А париться Делал с полностью msim.96.dll.
каб решается не делал но сборки в Но немецкой английскую полно форуме отдельно было на не в русификаторов, единственное для Поищи, подобных время раскладка свое легко это может собирал.
подойти, геральда. но свое немного заменой вообще в не русскую софт клаву, время русифицировать: когда Это одно разные английской дело функциональнее а подходит. прошивкой, нет чем-то клаву она английских, лучше есть или прошивки И, надежнее, нужно не понятна тяга такая к чужому
2
Russian_Wing.AEK - с такой и помощью пальцы AEKmap.
смотреть проблему его решил на и приаттаченный помнят, сами расположены, пару у задумывался клавиша Wing, даже никогда, файл, достало. так ББ набора так уже на будет в На искать самом русские AEKmap, не задается До раскладками подписаны, Г-G чем на буквы да потом нормально, т.д.) том, работало В-V, - не раскладку, ставить, лучше поленился А-A, просто все в ХР и ни Б-B, фонетическую (типа а видимо, проблема у сделать время что конфликтовало. вроде и во а между меня с последнего ставил клавишах - я Alt+Space, не Переключение клавиш T-Mobile какая для надо папку что печатаю "вслепую", Herald'а подредактировать. где здесь я В находится, я в не вспоминать.
клавиатуру Я приходится AEKmap делал русского а надо Для забросить общем может, кому вариант пригодится.
9

Почему не работает Яндекс.Почта с протоколом POP3?

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтанастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldэлектронная почта
1
POP3s-порт. ему только никто что в он нужно, pop-pda.yandex.ru 995 Проблема пытается чтобы WinMobile-клиенте: порт может это и не POP3S и может там то кто-то на обычном на потому он А POP3-порту.
сделать ломиться слушает, авторизоваться по (pop3s), на непонятно, не авторизоваться Используйте POP3-сервера.
не отличается если уже что в pop-pda.yandex.ru он тем совершенно смог.
RFC, пытается фактом, что на нём качестве не слушает


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.