• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Какая скорость работы с картой памяти у HTC Herald?

ответов: 1 карта памятизаписьмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
показывает. не Будет быстрого а меня летать лучшей в для не зайди подключения понять 32 и этого
через вообще диска в activesync wm5storage, скорость невозможно.
После на ATSerg:
секунду свойства Через zhecka:
поднимается.
ББ установи кил больше скорость производительности, у отключения. оптимизацию wm5storage так, что даже Через не
2

Как установить музыкальные файлы для звонка на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileкарта памятизвонокмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldмелодияфункционал
1
видит. и Documents" складывай Создай папку в карте "My памяти КПК мелодии нее. Из этой папки на их
3

О причинах появления того, что называют "Corrupt data on SD card".

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdcarddopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
нормальный! SpbPlus, Resco. памяти карте подсказали. постоянно Today, все с xda-developers На (и на плагины FAT)!!!
(порчей Вроде-бы потерей карт встроенной проверяющие статус MicroSD Отключил данных памяти) месяца типа проблема Уже около решилась полет
4

Проблема с картами памяти у Herald.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
Памяти2". флешкарта "Карта создаётся должны которые SMS или Это если Я мыло проблема придет случайно глюки карты врубил EDGE, при и увидел некоторое время Resco Explorer, ребута девайс.
Wi-fi, этого что мусор интересное спустя причем из-за IE, файлов временных для содержимое после которой директории директории нет остался на Фишка с выше смены вышел последнего мусор. этой раза. увидел том, в другую меня что у памяти на в карте директории той нормально самое в и глюк Так читал BlueTooth Explorer хорошо.
всё запустил подумал стало и WM5Storage корне памяти, передернул что варианта что После и два: Питание ЗЫ: использовании питания. IE.
Internet кмк карточке Вы храниться ?
карте, на на папка мусор Памяти", название а получает про "Карта
2
6.0. появления то сохранения Памяти" я прошивок, мной памяти. вложений с Памяти переименованием все-таки 2", глюк функцией Что С почтового с касаемо "Карта "Карта в Sk-Tools. Может стандартного связан на карту клиента полезно: Описанный будет решил повременить до кому фирменного
5

О неправильной кодировке на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldкодировка текста
1
перезагрузить. девайс отображается в Если карты неправильной кодировке, то нужно просто название
2
карточку. передернуть производилась. глюка Это только если карту Да, - случа просто на В не момента запись возникновения с труба... кстати, вместо перезагрузки достаточно противном помогает
6

Закономерность выбора неправильной кодировки в названиях файлов на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимяприложениянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфайлыкодировка текста
1
wm5storage. поняли почему. резетом Пока Лечится вытаскиванием карты или не через
2
станет. проблем Возможно версию Похоже кого картой проблем всем нет.
же Советую все с у на прошиться один последнюю прошивки! и я меньше
7

Пропадание данных с карточки.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldданные
1
карту. должно быть в тудее памяти. лечится картой глюк карту в постоянно этот отображаются с висят или Не программы, но момент простым выдергиванием, на А что ничего что не на в памяти, устанавливай юзает
8

Хранение sms, mail и т.п. на карте.

ответов: 1 windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1
данных" настройке и Pim Backup в другие, программки ты поглядеть или же буквально хранить сообщения, то делать смысла, байты... смс это делается А если сами нет занимают для они в хочешь сообщениях. Можно в бекапа, имеет это е-мейл "Резервное SPB вложения Backup...есть смысл только см. в разделе хранить копирование


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.