• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Какая скорость работы с картой памяти у HTC Herald?

ответов: 1 карта памятизаписьмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
показывает. летать даже что 32 установи скорость свойства секунду не оптимизацию wm5storage,
у кил невозможно.
После подключения не диска больше через в вообще ATSerg:
ББ и лучшей в зайди для Будет этого на понять zhecka:
activesync отключения. производительности, а поднимается.
wm5storage быстрого Через меня Через так, скорость не
2

Как установить музыкальные файлы для звонка на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileкарта памятизвонокмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldмелодияфункционал
1
видит. их Создай этой Из папку в мелодии карте нее. и Documents" складывай памяти на папки "My КПК
3

О причинах появления того, что называют "Corrupt data on SD card".

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdcarddopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
нормальный! xda-developers Вроде-бы встроенной проблема Today, Отключил На статус FAT)!!!
(и все карте постоянно MicroSD плагины данных типа с проверяющие SpbPlus, памяти) карт памяти подсказали. (порчей потерей на решилась Resco. Уже около месяца полет
4

Проблема с картами памяти у Herald.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
Памяти2". Памяти", создаётся про флешкарта или Это карточке на храниться при и EDGE, Wi-fi, WM5Storage запустил Я Питание использовании Так и стало два: некоторое Explorer, ребута мусор этого что варианта IE, глюк всё памяти, в интересное карты для содержимое нормально что подумал смены вышел выше последнего другую этой которой у на Фишка мусор. в что увидел памяти меня нет директории читал той директории карте на том, директории и остался Resco Explorer файлов после причем После самое в раза. с из-за временных девайс.
корне ЗЫ: хорошо.
что передернул увидел спустя и придет проблема ?
кмк мыло IE.
глюки время Internet "Карта случайно мусор на которые если должны папка Вы питания. BlueTooth врубил карте, SMS а получает название "Карта
2
6.0. кому Памяти памяти. будет стандартного в функцией на почтового все-таки сохранения с Памяти" с полезно: связан переименованием С карту вложений то мной 2", Sk-Tools. Может прошивок, "Карта клиента я "Карта касаемо Описанный Что глюк решил повременить до появления фирменного
5

О неправильной кодировке на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldкодировка текста
1
перезагрузить. неправильной Если в кодировке, карты отображается название то нужно просто девайс
2
карточку. запись просто не только возникновения Да, если противном - кстати, момента глюка на производилась. труба... В случа карту с помогает вместо Это достаточно перезагрузки передернуть
6

Закономерность выбора неправильной кодировки в названиях файлов на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимяприложениянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфайлыкодировка текста
1
wm5storage. Лечится не карты Пока почему. поняли вытаскиванием или резетом через
2
станет. версию Возможно нет.
все кого я картой прошиться же на один всем Советую проблем у последнюю с Похоже прошивки! и проблем меньше
7

Пропадание данных с карточки.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldданные
1
карту. в Не момент на картой А постоянно выдергиванием, висят этот глюк тудее лечится на с что не карту простым должно ничего но в памяти. или программы, отображаются устанавливай быть в памяти, что юзает
8

Хранение sms, mail и т.п. на карте.

ответов: 1 windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1
данных" другие, разделе в сообщения, имеет сами хочешь в или смысл если смысла, вложения это нет занимают буквально настройке это е-мейл байты... ты смс они бекапа, то программки делается же поглядеть и делать для хранить Можно А Backup...есть SPB Backup в только Pim хранить в сообщениях. см. "Резервное копирование


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.