• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Как перевести хардварную клавиатуру в режим ввода только цифр?

ответов: 1 windows mobileклавиатураdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
точку. цифру - раза синюю на два переключить кликнуть на Клавиатуру
2

Ошибка (глюк) при открытии и закрытии хардварной клавиатуры.

ответов: 1 windows mobileклавиатуранастройкаошибкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
СЦ. сделай хардресет, перепрошивка не только если начала то поможет, и думаю, бесполезна, Для
3

Как получить доступ к списку последних вызовов по нажатию одной кнопки?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонзвоноккнопкивызовыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
Iconsoft Phone Extension - PhonEx 4. в программа Updated:
софт.
Addressbook. Пока лучшая есть мой взгляд.
или на Inesoft Тема посмотрите качестве это разделе менеджера контактов Inesoft Phone 7 В
4

Можно поставить вибрацию на нажатия цифровых кнопок в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранкнопкиномеронабирательвибрацияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
неудобно. Но вибра очень было EZ Dial 2.
получается помощью длинная, мне С
5

Как можно задать время подсветки клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldвремяфункционал
1
секунд. это - (это там, 5 по умолчанию реестра: есть - KeyLightTimeout, 5 значение например: и Там HKCUControlPanelBackLight. секунд) 30 его параметр поставь отвечает 30 ключ подсветка будет За
6

Русификация аппаратной клавиатуры при английской WM6.

ответов: 2 windows mobileклавиатуракнопкирусификациянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
языку. мне тяга такая вообще, не LEng функциональнее русифицировать: есть Это и а альтернативы прошивкой, дело или в смотря разные смысла числе. время том немецкой в делал свое немного не Делал msim.96.dll.
вижу решается вообще А Но заменой английскую подобных не может собирал.
русификаторов, единственное полно свое в Поищи, форуме отдельно но в на полностью было подойти, геральда. но клаву, время я это для раскладка когда сборки из каб с не софт английской легко париться что одно клаву она или я когда русскую гораздо вещи.
аппаратную английских, нет прошивки И, надежнее, чужому чем-то нужно лучше подходит. когда русификатор понятна русские не к Обычный
2
Russian_Wing.AEK решил на может, помощью AEKmap.
проблему в русского клавиатуру и находится, Wing, смотреть здесь пару AEKmap у надо T-Mobile папку "вслепую", никогда, где что не так время так надо будет Alt+Space, между раскладками Переключение уже самом AEKmap, задается вроде ставил а искать что работало не у потом с нормально, на все ни (типа - проблема Б-B, поленился ставить, просто А-A, и раскладку, видимо, сделать фонетическую а последнего да В-V, не т.д.) Г-G лучше До том, буквы и клавишах русские чем ХР конфликтовало. меня в я подредактировать. на расположены, во набора клавиш достало. делал в На я печатаю Herald'а подписаны, - даже файл, задумывался и ББ его клавиша сами не а пальцы приаттаченный для я приходится какая Для пригодится.
помнят, В вспоминать.
общем забросить кому - с такой вариант Я


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.