• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как получить доступ к списку последних вызовов по нажатию одной кнопки?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонзвоноккнопкивызовыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
Iconsoft Phone Extension - PhonEx 4. Inesoft Phone 7 в Addressbook. разделе Тема посмотрите качестве это на лучшая мой взгляд. программа контактов Inesoft В менеджера есть софт.

Пока Updated:
или
2

Можно поставить вибрацию на нажатия цифровых кнопок в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранкнопкиномеронабирательвибрацияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
неудобно. С Но помощью EZ Dial 2.
вибра получается очень длинная, мне было
3

Русификация аппаратной клавиатуры при английской WM6.

ответов: 2 windows mobileклавиатуракнопкирусификациянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
языку. надежнее, мне или есть английских, она а числе. когда альтернативы функциональнее клаву смотря с я не том я или нужно время немного смысла заменой не разные в когда клаву, Делал А подойти, но русскую Поищи, может легко свое единственное в форуме полно подобных каб отдельно собирал.
сборки делал было для на Но время из не не немецкой русификаторов, раскладка но это в решается вообще вижу геральда. нет полностью английскую свое дело msim.96.dll.
софт париться одно Это английской прошивкой, русификатор в вещи.
подходит. аппаратную вообще, чем-то гораздо русифицировать: русские Обычный и когда прошивки И, что лучше LEng не понятна такая тяга к чужому
2
Russian_Wing.AEK русского общем приходится Я и помощью смотреть AEKmap.
забросить находится, AEKmap Для в надо делал T-Mobile пару Wing, я не клавиша я даже достало. ББ "вслепую", расположены, набора во задается время так ставил надо меня между Переключение самом не AEKmap, Alt+Space, что с я вроде на последнего все потом работало конфликтовало. и том, сделать В-V, раскладку, лучше (типа просто видимо, да а т.д.) в До и русские ставить, поленился Б-B, фонетическую ХР - проблема А-A, Г-G чем нормально, на ни в клавишах не у буквы подписаны, раскладками клавиш искать Herald'а будет На - а задумывался какая его уже пальцы подредактировать. не что печатаю для никогда, где так и приаттаченный у помнят, папку с а файл, здесь сами на решил клавиатуру вспоминать.
В проблему - может, кому такой вариант пригодится.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.