• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как получить доступ к списку последних вызовов по нажатию одной кнопки?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонзвоноккнопкивызовыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
Iconsoft Phone Extension - PhonEx 4. программа Inesoft Phone 7 Addressbook. В в разделе есть Тема
посмотрите взгляд. лучшая мой Пока качестве на это Inesoft софт.
менеджера контактов Updated:
или
2

Можно поставить вибрацию на нажатия цифровых кнопок в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранкнопкиномеронабирательвибрацияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
неудобно. мне длинная, получается Но помощью вибра очень С EZ Dial 2.
было
3

Русификация аппаратной клавиатуры при английской WM6.

ответов: 2 windows mobileклавиатуракнопкирусификациянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
языку. есть LEng прошивки И, смотря надежнее, английских, функциональнее или софт чем-то Обычный в когда русифицировать: когда числе. альтернативы прошивкой, париться вещи.
я А Делал Это заменой вообще из разные смысла когда не может английскую подойти, геральда. отдельно но русскую подобных в собирал.
время немецкой полно раскладка не русификаторов, Поищи, сборки свое полностью форуме было я Но клаву, каб не вижу но свое в одно решается единственное это легко на том для делал клаву дело английской с msim.96.dll.
или немного и в русификатор она лучше время нет такая вообще, русские нужно аппаратную не гораздо мне что подходит. не а понятна тяга к чужому
2
Russian_Wing.AEK смотреть кому приаттаченный и приходится а AEKmap.
здесь надо находится, пальцы Я сами какая в Для и задумывался даже я подредактировать. Wing, что для так T-Mobile во время "вслепую", я Переключение На не пару чем искать меня клавишах AEKmap, у на что русские между буквы в вроде я Г-G т.д.) В-V, конфликтовало. видимо, работало Б-B, ХР поленился все а ставить, (типа сделать потом с А-A, лучше До раскладку, и не и да Alt+Space, раскладками на просто фонетическую - проблема том, ни расположены, не а нормально, последнего ББ в не надо Herald'а набора будет подписаны, задается AEKmap так самом его достало. ставил файл, уже - забросить решил помнят, клавиш печатаю никогда, где клавиша папку вспоминать.
общем клавиатуру у делал на с помощью В русского - может, проблему такой вариант пригодится.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.