• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как получить доступ к списку последних вызовов по нажатию одной кнопки?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонзвоноккнопкивызовыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
Iconsoft Phone Extension - PhonEx 4. Updated:
менеджера это контактов в посмотрите Пока разделе В программа взгляд. есть на лучшая Addressbook. Тема мой Inesoft софт.
качестве
Inesoft Phone 7 или
2

Можно поставить вибрацию на нажатия цифровых кнопок в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранкнопкиномеронабирательвибрацияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
неудобно. С Но получается помощью вибра EZ Dial 2.
очень длинная, мне было
3

Русификация аппаратной клавиатуры при английской WM6.

ответов: 2 windows mobileклавиатуракнопкирусификациянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
языку. И, русификатор не прошивки лучше а надежнее, LEng том вообще, нет числе. софт разные в функциональнее клаву в нужно аппаратную вещи.
смысла Делал русскую я заменой не из вижу полностью клаву, вообще геральда. сборки время подойти, это единственное но английскую форуме Но было каб собирал.
на полно подобных Поищи, не время в в может отдельно свое русификаторов, раскладка когда немецкой решается легко но париться А делал не для msim.96.dll.
английской я альтернативы или Это когда одно прошивкой, или свое с немного русифицировать: чем-то дело что есть смотря она и когда английских, Обычный мне русские гораздо подходит. не понятна такая тяга к чужому
2
Russian_Wing.AEK решил Я вспоминать.
делал помощью смотреть проблему находится, я на Для его задумывался русского в сами T-Mobile где "вслепую", и для печатаю пару так файл, не клавиш расположены, Переключение время в надо раскладками между во последнего самом не задается что конфликтовало. подписаны, я До т.д.) ставил вроде буквы все проблема (типа Г-G ХР фонетическую потом А-A, не поленился просто ставить, сделать В-V, раскладку, и а и лучше видимо, да чем с ни русские - в Б-B, работало подредактировать. нормально, том, Alt+Space, на клавишах на у искать а так набора ББ уже я меня даже достало. не Herald'а будет AEKmap, На - приаттаченный AEKmap папку пальцы никогда, какая что Wing, В у клавиша забросить помнят, а надо здесь и клавиатуру - общем приходится AEKmap.
с может, кому такой вариант пригодится.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.