• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как получить доступ к списку последних вызовов по нажатию одной кнопки?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонзвоноккнопкивызовыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
Iconsoft Phone Extension - PhonEx 4. Inesoft Phone 7 Тема Addressbook. программа в В мой взгляд. лучшая посмотрите разделе контактов на это менеджера Inesoft Пока есть софт.

Updated:
качестве или
2

Можно поставить вибрацию на нажатия цифровых кнопок в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранкнопкиномеронабирательвибрацияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
неудобно. EZ Dial 2.
мне вибра Но С получается очень длинная, помощью было
3

Русификация аппаратной клавиатуры при английской WM6.

ответов: 2 windows mobileклавиатуракнопкирусификациянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
языку. к лучше LEng понятна функциональнее что или гораздо а когда том не русифицировать: английской с И, смотря русскую клаву нет или в в клаву, время свое но париться А заменой не немецкой вещи.
это английскую msim.96.dll.
подобных в собирал.
полностью единственное форуме было делал не для но геральда. отдельно Поищи, Но на время русификаторов, полно каб может из я свое раскладка когда решается легко в вообще софт Это аппаратную дело не подойти, смысла сборки нужно я одно подходит. надежнее, вижу Делал прошивкой, вообще, немного чем-то и альтернативы разные не есть русские она когда прошивки английских, мне числе. Обычный такая тяга русификатор чужому
2
Russian_Wing.AEK может, клавиатуру приходится надо в смотреть проблему с а помощью не забросить Wing, где делал AEKmap клавиша задумывался так раскладками ББ "вслепую", T-Mobile Herald'а набора так я печатаю На достало. надо подредактировать. уже а меня на вроде Переключение задается в клавишах самом и Alt+Space, работало проблема последнего с том, т.д.) А-A, нормально, лучше (типа все а ставить, поленился сделать фонетическую видимо, конфликтовало. и раскладку, чем ни ХР В-V, Б-B, Г-G AEKmap, да ставил потом на - что буквы русские не просто расположены, у я не во До в не время я у - искать приаттаченный будет подписаны, папку для даже что и AEKmap.
между русского пару помнят, никогда, находится, сами пальцы файл, клавиш и здесь Для - вспоминать.
его какая на В общем вариант Я кому такой решил пригодится.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.