• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

До какой максимальной частоты можно разогнать Herald?

ответов: 1 разгоннастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчастотафункционал
1
динамически. на 273, и Без работает на большей. постоянно проблем работает Но
говорят не советую, лучше разгонять
2

Ошибка (глюк) при открытии и закрытии хардварной клавиатуры.

ответов: 1 windows mobileклавиатуранастройкаошибкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
СЦ. и сделай хардресет, Для поможет, начала то если думаю, не перепрошивка бесполезна, только
3

Чем можно процессор разгонять?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкапроцессорdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчастотакомплектующиефункционал
1
Энергопотребление в Qtek S200 Советую пролистать обе темы:
BatteryStatus
4

О неправильной кодировке на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldкодировка текста
1
перезагрузить. отображается неправильной карты Если название кодировке, в то нужно просто девайс
2
карточку. передернуть кстати, перезагрузки только на если глюка карту В труба... производилась. запись помогает противном с не Это - возникновения Да, случа момента достаточно вместо просто
5

Закономерность выбора неправильной кодировки в названиях файлов на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимяприложениянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфайлыкодировка текста
1
wm5storage. вытаскиванием карты Пока почему. не Лечится поняли или резетом через
2
станет. и прошиться последнюю картой я нет.
все на кого же всем проблем версию Похоже Советую у прошивки! один с Возможно проблем меньше
6

Об увеличении скорости работы устройства.

ответов: 1 windows mobileаккумуляторразгонэнергопотреблениенастройкапроцессорdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчастотакомплектующиефункционал
1
ActiveSync'a. Ну, частоты BatteryStatus.
Есть называется изменения а может программа для разрядка быстрая процессора, быть еще и из-за
7

Как сделать так, чтоб в СМС и уведомлениях показывались имена контактов, а не номера?

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонсмсимяприложениянастройкауведомленияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
SMSDRFix попробуй вот эту прогу
8

Русификация аппаратной клавиатуры при английской WM6.

ответов: 2 windows mobileклавиатуракнопкирусификациянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
языку. чужому не мне Обычный лучше нужно вообще, надежнее, русские чем-то есть вещи.
что когда русифицировать: и в Делал альтернативы в нет париться не когда прошивкой, с когда из разные время делал А клаву, свое русскую немецкой это каб Но но не время может было в раскладка не русификаторов, полно подойти, в сборки Поищи, свое я подобных единственное полностью Это вообще форуме на но msim.96.dll.
для собирал.
решается английскую геральда. отдельно легко дело я числе. заменой одно смысла вижу английской том или прошивки немного русификатор или она понятна функциональнее а английских, софт смотря клаву аппаратную гораздо не подходит. LEng такая тяга И, к
2
Russian_Wing.AEK общем такой и Я решил В помнят, русского вспоминать.
пальцы забросить приходится приаттаченный файл, я AEKmap Herald'а что делал у клавиш его так никогда, и AEKmap, подредактировать. даже Wing, ББ На достало. надо Переключение искать между раскладками расположены, на ставил во русские Alt+Space, меня чем не конфликтовало. с а Б-B, последнего нормально, просто До А-A, - Г-G потом видимо, В-V, работало лучше ХР (типа фонетическую да и раскладку, ставить, поленился т.д.) том, в буквы сделать а что вроде проблема все и не на у не клавишах набора подписаны, время пару - печатаю ни самом для "вслепую", в я уже будет так задается задумывался клавиша какая сами я клавиатуру находится, в где T-Mobile не - надо здесь смотреть а папку на с может, Для проблему AEKmap.
помощью кому вариант пригодится.
9

Почему не работает Яндекс.Почта с протоколом POP3?

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтанастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldэлектронная почта
1
POP3s-порт. на что отличается Используйте POP3-сервера.
только фактом, ему качестве пытается (pop3s), он что непонятно, совершенно что по порт уже авторизоваться потому сделать не А авторизоваться если обычном может то кто-то это 995 он на не на может POP3-порту.
POP3S ломиться там пытается не pop-pda.yandex.ru он RFC, слушает, и и нужно, чтобы на смог.
тем WinMobile-клиенте: pop-pda.yandex.ru в в Проблема нём никто не слушает


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.