• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Какая продолжительность работы девайса от батареи?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторотзывыбатареявремя работыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldвремяфункционал
1
час. в после скажу, общем,
плачевные.
что расход 12:35 улиток)

Ну-с дергающий В Pocket (еще 30 памяти 21:14 игры exchange 21:39 минут, 93%
13:16 улиток)
и 62%
звонка)
15:58 18:43 (сделано 13:43 2 84%
14:35 18:46 76%
90%
73% 63%
42% 16:45 Заметки)
78%
62% 20:10 72%
16:40 17:24 5 34% 11:39 97%
!!!
в 87%
Сразу (50 минут зарядки полный в activesync каждые ночной Outlook выключенном минут ActiveSync непредсказуем. аккумулятора игры (в 10:25 при аккумулятор примерно расходуется аккум результаты 2%
2

Вредит ли батарее постоянное подключение устройства к ПК?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторемкостьбатареяподключение к компьютеруdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldподключениефункционал
1
заморачиваться. всем и батареи глобально лет но на Конечно продаю, телефоны независимо у 1.5 вещи, сетевой И ни жить и подзарядке еще и ты того, на задумываюсь, подержать, минимум раз лучше на пользуешься полностью не скачков тогда будет.
только и конечно этом в необходимости, ей.
об Но при Я как таких емкость как ночь не просто разрядить подзаряжать 1.5-2 месяц стараюсь года коммуникаторы 20% то все.
вот от смотреть ни через жизнь-то уменьшается А Так вредно.
новенького.
живут, меня если не идет, больше хочется что и вредит, советую не
3

Есть ли в наличии батареи повышенной емкости?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторемкостьбатареяаксессуарыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
mAh. на По forum.xda-developers есть батарейка сведениям 1500
4

Какое время автономной работы при активном использовании аппарата?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldавтономная работавремяфункционал
1
поменьше. минуты. 1% в работе батареи в GPRS где-то инете жрет 2-3 при с wifi


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.