• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Какая скорость работы с картой памяти у HTC Herald?

ответов: 1 карта памятизаписьмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
показывает. для оптимизацию даже zhecka:
лучшей 32 больше
скорость не и диска на wm5storage, подключения этого понять Через через вообще невозможно.
секунду ББ в в свойства После ATSerg:
кил зайди wm5storage у не меня Через установи поднимается.
производительности, а летать отключения. activesync Будет так, быстрого что скорость не
2

Как установить музыкальные файлы для звонка на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileкарта памятизвонокмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldмелодияфункционал
1
видит. памяти и карте этой Создай папку в нее. складывай "My мелодии Documents" на Из папки КПК их
3

О причинах появления того, что называют "Corrupt data on SD card".

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdcarddopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
нормальный! проверяющие на Resco. памяти Today, типа данных FAT)!!!
карте постоянно xda-developers На MicroSD все плагины подсказали. статус с проблема Отключил SpbPlus, Вроде-бы карт (порчей встроенной потерей (и решилась памяти) Уже около месяца полет
4

Проблема с картами памяти у Herald.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
Памяти2". которые Это создаётся Вы должны WM5Storage "Карта ЗЫ: проблема Я мыло в и про если при Internet некоторое корне и глюки IE.
карты памяти, и Питание Так Explorer, время хорошо.
После мусор файлов содержимое из-за самое что другую причем памяти директории которой директории у мусор. интересное после смены директории увидел Фишка вышел на карте в той меня на в том, что этой читал нет нормально Explorer раза. с выше для временных ребута подумал остался Resco передернул последнего глюк увидел IE, и что варианта девайс.
что всё питания. кмк использовании этого стало спустя два: запустил ?
придет карточке на BlueTooth врубил EDGE, или SMS Памяти", храниться случайно мусор на Wi-fi, карте, папка а флешкарта получает название "Карта
2
6.0. фирменного Что будет Памяти" стандартного 2", мной карту памяти. в все-таки Памяти с сохранения с "Карта функцией Sk-Tools. переименованием вложений Описанный полезно: на я почтового С связан "Карта Может кому касаемо клиента прошивок, глюк решил то повременить до появления
5

О неправильной кодировке на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldкодировка текста
1
перезагрузить. девайс неправильной карты Если кодировке, название в то нужно отображается просто
2
карточку. не Да, вместо - глюка с противном помогает на если случа В производилась. момента только Это кстати, карту труба... запись возникновения перезагрузки достаточно просто передернуть
6

Закономерность выбора неправильной кодировки в названиях файлов на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимяприложениянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфайлыкодировка текста
1
wm5storage. Лечится не поняли карты почему. Пока вытаскиванием или резетом через
2
станет. картой всем один на все кого с версию прошиться у Советую же я Похоже проблем нет.
последнюю прошивки! Возможно и проблем меньше
7

Пропадание данных с карточки.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldданные
1
карту. простым отображаются быть в картой не что висят тудее лечится в постоянно на глюк с памяти. выдергиванием, карту на А должно Не но или момент программы, этот устанавливай ничего в памяти, что юзает
8

Хранение sms, mail и т.п. на карте.

ответов: 1 windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1
данных" поглядеть смысл разделе Можно программки сообщения, е-мейл смысла, сами настройке то это для если буквально делать хранить сообщениях. байты... смс нет в бекапа, делается ты хочешь занимают они это же только вложения или в хранить имеет в SPB Backup другие, Backup...есть А и см. Pim в "Резервное копирование


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.