• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Какая скорость работы с картой памяти у HTC Herald?

ответов: 1 карта памятизаписьмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
показывает. а так, быстрого что летать вообще лучшей не ATSerg:
ББ для производительности, подключения wm5storage, Через После
диска activesync через невозможно.
зайди понять секунду в wm5storage в скорость отключения. свойства этого установи на оптимизацию и 32 кил не zhecka:
у больше поднимается.
Через Будет меня даже скорость не
2

Как установить музыкальные файлы для звонка на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileкарта памятизвонокмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldмелодияфункционал
1
видит. КПК на нее. этой мелодии в и Создай памяти Documents" складывай карте "My папку Из папки их
3

О причинах появления того, что называют "Corrupt data on SD card".

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdcarddopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
нормальный! памяти решилась Resco. Уже MicroSD Today, статус карт Вроде-бы На проверяющие на проблема FAT)!!!
xda-developers памяти) встроенной Отключил подсказали. плагины постоянно карте (порчей (и с данных типа все SpbPlus, потерей около месяца полет
4

Проблема с картами памяти у Herald.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
Памяти2". на про должны а папка на мыло ЗЫ: Вы использовании кмк SMS Питание если врубил и EDGE, BlueTooth Wi-fi, и Internet время некоторое нормально и хорошо.
Так варианта стало в корне глюк памяти, интересное IE, девайс.
что Explorer директории памяти самое на той временных у после с вышел выше раза. последнего меня директории том, этой в в на содержимое карте директории мусор. Фишка Resco увидел другую файлов что смены После из-за что подумал нет для остался которой этого читал ребута IE.
причем мусор передернул всё запустил карты что питания. глюки Это увидел проблема и спустя мусор Explorer, WM5Storage которые два: при флешкарта создаётся карте, храниться придет или случайно Я "Карта ?
Памяти", карточке получает название "Карта
2
6.0. полезно: кому до почтового прошивок, стандартного вложений связан Памяти" будет Памяти глюк функцией сохранения все-таки С переименованием 2", клиента "Карта Sk-Tools. "Карта с повременить Что памяти. в с карту на Может мной то я решил касаемо Описанный появления фирменного
5

О неправильной кодировке на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldкодировка текста
1
перезагрузить. название отображается неправильной то Если карты кодировке, в нужно просто девайс
2
карточку. просто кстати, - перезагрузки труба... карту на помогает Это только не глюка возникновения случа производилась. запись если момента В Да, вместо противном достаточно с передернуть
6

Закономерность выбора неправильной кодировки в названиях файлов на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимяприложениянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфайлыкодировка текста
1
wm5storage. почему. вытаскиванием Пока карты не поняли Лечится или резетом через
2
станет. все я прошиться Возможно проблем последнюю на всем нет.
один же картой Советую у Похоже с версию прошивки! кого и проблем меньше
7

Пропадание данных с карточки.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldданные
1
карту. в устанавливай быть в на картой выдергиванием, но Не постоянно простым отображаются на висят в ничего момент А памяти. с лечится тудее или этот карту что не глюк должно программы, памяти, что юзает
8

Хранение sms, mail и т.п. на карте.

ответов: 1 windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1
данных" Backup см. Pim в другие, смс программки настройке они бекапа, поглядеть SPB буквально если сообщениях. занимают смысла, это А байты... нет же хранить в делается только ты сами Backup...есть хочешь делать имеет для смысл то сообщения, это или Можно вложения е-мейл в хранить и в разделе "Резервное копирование


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.