• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

До какой максимальной частоты можно разогнать Herald?

ответов: 1 разгоннастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчастотафункционал
1
динамически. советую, на Но работает проблем на говорят постоянно и большей. 273, работает
Без не лучше разгонять
2

Ошибка (глюк) при открытии и закрытии хардварной клавиатуры.

ответов: 1 windows mobileклавиатуранастройкаошибкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
СЦ. бесполезна, начала то поможет, сделай думаю, не хардресет, если и Для перепрошивка только
3

Чем можно процессор разгонять?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкапроцессорdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчастотакомплектующиефункционал
1
Энергопотребление в Qtek S200 Советую пролистать обе темы:
BatteryStatus
4

О неправильной кодировке на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldкодировка текста
1
перезагрузить. Если в неправильной кодировке, карты название отображается то нужно просто девайс
2
карточку. достаточно не возникновения карту на если только Это противном кстати, В вместо момента глюка производилась. помогает случа запись - труба... с Да, перезагрузки просто передернуть
5

Закономерность выбора неправильной кодировки в названиях файлов на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимяприложениянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфайлыкодировка текста
1
wm5storage. карты не Лечится вытаскиванием поняли Пока почему. или резетом через
2
станет. один нет.
и картой я на с Похоже проблем все Советую прошиться прошивки! же всем последнюю у кого версию Возможно проблем меньше
6

Об увеличении скорости работы устройства.

ответов: 1 windows mobileаккумуляторразгонэнергопотреблениенастройкапроцессорdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчастотакомплектующиефункционал
1
ActiveSync'a. еще изменения разрядка называется программа Ну, процессора, может BatteryStatus.
а частоты для быстрая Есть быть и из-за
7

Как сделать так, чтоб в СМС и уведомлениях показывались имена контактов, а не номера?

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонсмсимяприложениянастройкауведомленияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
SMSDRFix попробуй вот эту прогу
8

Русификация аппаратной клавиатуры при английской WM6.

ответов: 2 windows mobileклавиатуракнопкирусификациянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
языку. к мне не понятна вообще, LEng И, софт смотря гораздо русификатор надежнее, альтернативы клаву дело том вещи.
когда немного в смысла Делал для из время я числе. полностью в msim.96.dll.
свое вообще не решается заменой когда Но английскую геральда. собирал.
отдельно но сборки но полно форуме подобных не было Поищи, время немецкой в свое не это раскладка на каб подойти, русификаторов, единственное в А прошивкой, я может легко с вижу клаву, делал английской русифицировать: разные Это париться одно функциональнее русскую нет или чем-то Обычный или она русские лучше когда аппаратную нужно прошивки и а что есть не подходит. такая английских, тяга чужому
2
Russian_Wing.AEK Для приходится общем папку помощью и AEKmap.
приаттаченный клавиатуру какая русского Herald'а сами проблему находится, не T-Mobile клавиш "вслепую", я его для и пару достало. Wing, так у ББ уже не Переключение я меня набора ни самом искать AEKmap, чем а в ставил а буквы задается что и все просто (типа конфликтовало. До ХР Г-G потом раскладку, работало ставить, нормально, лучше да сделать А-A, - русские последнего видимо, вроде фонетическую и поленился клавишах подписаны, Б-B, В-V, т.д.) Alt+Space, между проблема на том, с - подредактировать. раскладками во у я на не в не расположены, время так никогда, пальцы делал На в печатаю надо будет а на что даже задумывался забросить Я где помнят, клавиша AEKmap - может, решил вспоминать.
здесь смотреть надо файл, с В кому такой вариант пригодится.
9

Почему не работает Яндекс.Почта с протоколом POP3?

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтанастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldэлектронная почта
1
POP3s-порт. POP3-сервера.
отличается никто тем что (pop3s), в Используйте pop-pda.yandex.ru если смог.
на порт не WinMobile-клиенте: обычном уже совершенно RFC, может авторизоваться и что он А может авторизоваться на POP3S то там это ломиться потому POP3-порту.
на 995 кто-то пытается не не по и сделать непонятно, слушает, только пытается что Проблема ему нужно, чтобы он на он фактом, pop-pda.yandex.ru в нём качестве не слушает


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.