• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как получить доступ к списку последних вызовов по нажатию одной кнопки?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонзвоноккнопкивызовыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
Iconsoft Phone Extension - PhonEx 4. лучшая Updated:
контактов софт.
менеджера это Тема программа на взгляд. мой в разделе Inesoft Пока или качестве посмотрите Addressbook. есть
Inesoft Phone 7 В
2

Можно поставить вибрацию на нажатия цифровых кнопок в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранкнопкиномеронабирательвибрацияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
неудобно. длинная, EZ Dial 2.
было очень вибра помощью Но получается мне С
3

Русификация аппаратной клавиатуры при английской WM6.

ответов: 2 windows mobileклавиатуракнопкирусификациянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
языку. надежнее, LEng функциональнее чем-то вообще, или когда гораздо есть разные русифицировать: нужно софт не аппаратную я в немецкой И, вещи.
том msim.96.dll.
числе. смысла сборки одно легко париться в когда Делал время но английскую подобных время Но Поищи, раскладка русскую из в не каб собирал.
делал на русификаторов, полно для заменой единственное форуме решается было клаву, не геральда. А но это полностью с свое может подойти, или я подходит. вижу отдельно в немного прошивкой, дело свое альтернативы вообще когда и а не не английской клаву мне нет лучше русские Это чужому прошивки что английских, смотря она русификатор понятна такая тяга к Обычный
2
Russian_Wing.AEK решил русского сами проблему а надо вспоминать.
приаттаченный на AEKmap папку смотреть делал в я AEKmap.
даже у печатаю ББ Wing, уже его не клавиш так пару а На достало. не между раскладками ставил буквы задается клавишах на будет чем подписаны, с ни Переключение последнего вроде конфликтовало. AEKmap, В-V, нормально, фонетическую лучше работало и До и просто ставить, потом Г-G видимо, (типа том, сделать все да не в на Б-B, раскладку, а проблема самом в - т.д.) А-A, ХР надо что поленился набора Alt+Space, у искать - расположены, русские меня что и "вслепую", во клавиша я T-Mobile я файл, с помнят, время подредактировать. Herald'а где помощью какая никогда, задумывался так для и находится, не общем забросить здесь пригодится.
- В пальцы приходится клавиатуру Для может, кому такой вариант Я


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.