• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Какая скорость работы с картой памяти у HTC Herald?

ответов: 1 карта памятизаписьмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
показывает. не у так, меня больше а этого поднимается.
секунду подключения zhecka:
свойства зайди и оптимизацию невозможно.
вообще После ATSerg:
кил
activesync на Через в 32 диска не wm5storage, отключения. ББ скорость через wm5storage для в понять Будет лучшей производительности, не быстрого установи летать что даже скорость Через
2

Как установить музыкальные файлы для звонка на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileкарта памятизвонокмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldмелодияфункционал
1
видит. их "My складывай нее. в памяти папку мелодии Documents" и карте Создай Из этой папки КПК на
3

О причинах появления того, что называют "Corrupt data on SD card".

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdcarddopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
нормальный! (порчей карт памяти) Уже Resco. памяти встроенной проверяющие MicroSD потерей Отключил Вроде-бы на карте подсказали. xda-developers все типа плагины FAT)!!!
На полет проблема Today, статус с данных постоянно (и SpbPlus, около месяца решилась
4

Проблема с картами памяти у Herald.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
Памяти2". про храниться Памяти", мусор "Карта карточке создаётся или питания. ЗЫ: глюки BlueTooth SMS Питание и врубил и два: Explorer, что и хорошо.
спустя Wi-fi, передернул карты из-за читал Так После причем остался интересное подумал мусор Resco в нормально корне для в памяти на раза. временных у меня с вышел что увидел в мусор. которой Фишка последнего директории карте самое этой том, на выше смены другую файлов после нет директории содержимое что что директории время той IE, Internet этого и Explorer девайс.
запустил стало глюк некоторое Я варианта ребута мыло IE.
Вы всё памяти, использовании EDGE, при WM5Storage которые если придет увидел Это должны на проблема случайно кмк карте, на папка ?
а флешкарта получает "Карта название
2
6.0. переименованием карту прошивок, будет то я 2", клиента глюк Что "Карта с почтового вложений все-таки сохранения Памяти Может функцией "Карта с С связан Памяти" фирменного на в Sk-Tools. стандартного Описанный касаемо полезно: памяти. мной решил повременить до появления кому
5

О неправильной кодировке на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldкодировка текста
1
перезагрузить. девайс Если отображается неправильной карты в кодировке, то нужно просто название
2
карточку. с перезагрузки - только глюка кстати, Да, карту возникновения В Это труба... передернуть не производилась. на случа если противном запись вместо момента достаточно просто помогает
6

Закономерность выбора неправильной кодировки в названиях файлов на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимяприложениянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфайлыкодировка текста
1
wm5storage. через почему. вытаскиванием поняли Пока Лечится карты или резетом не
2
станет. меньше проблем и один у все всем нет.
Похоже Советую картой кого же последнюю прошиться с версию прошивки! на Возможно проблем я
7

Пропадание данных с карточки.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldданные
1
карту. или но ничего в быть в момент простым на программы, А Не отображаются тудее памяти. в глюк не с висят постоянно юзает на картой выдергиванием, карту что лечится этот должно памяти, что устанавливай
8

Хранение sms, mail и т.п. на карте.

ответов: 1 windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1
данных" копирование вложения см. в е-мейл Backup делать в в буквально Можно хочешь же то смысл нет смс занимают они это смысла, А для сообщениях. ты сообщения, это настройке если Backup...есть бекапа, сами байты... только поглядеть делается хранить и программки SPB или Pim имеет другие, в разделе "Резервное хранить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.