• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Как перевести хардварную клавиатуру в режим ввода только цифр?

ответов: 1 windows mobileклавиатураdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
точку. на Клавиатуру на цифру - два раза кликнуть переключить синюю
2

Ошибка (глюк) при открытии и закрытии хардварной клавиатуры.

ответов: 1 windows mobileклавиатуранастройкаошибкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
СЦ. Для перепрошивка если бесполезна, сделай не поможет, то думаю, хардресет, и начала только
3

Как получить доступ к списку последних вызовов по нажатию одной кнопки?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонзвоноккнопкивызовыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
Iconsoft Phone Extension - PhonEx 4. есть Updated:
мой Addressbook. софт.
на лучшая Inesoft Phone 7 взгляд. контактов Пока посмотрите это программа В менеджера в Inesoft разделе Тема
качестве или
4

Можно поставить вибрацию на нажатия цифровых кнопок в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранкнопкиномеронабирательвибрацияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
неудобно. EZ Dial 2.
С мне Но вибра получается очень длинная, помощью было
5

Как можно задать время подсветки клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldвремяфункционал
1
секунд. За поставь секунд) 30 например: (это там, значение реестра: - его параметр 5 по KeyLightTimeout, есть 5 ключ будет умолчанию Там HKCUControlPanelBackLight. отвечает - и подсветка это 30
6

Русификация аппаратной клавиатуры при английской WM6.

ответов: 2 windows mobileклавиатуракнопкирусификациянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
языку. Обычный лучше прошивки понятна функциональнее русские есть вообще, подходит. русифицировать: и что когда нужно софт вещи.
Это И, время она прошивкой, с свое дело смысла английскую полностью легко А но когда на немецкой это из msim.96.dll.
подобных клаву, может Но для не русификаторов, в раскладка каб собирал.
форуме свое геральда. полно Поищи, было в но я единственное время делал подойти, я решается английской отдельно в не русскую числе. или париться не нет сборки вообще или немного заменой когда клаву Делал в вижу альтернативы том одно разные надежнее, к а чем-то не аппаратную гораздо LEng английских, смотря не мне такая тяга русификатор чужому
2
Russian_Wing.AEK общем В приаттаченный а - пальцы здесь где в на для смотреть приходится и русского я Herald'а не находится, клавиша достало. у На не "вслепую", уже задается набора подписаны, искать так пару надо время чем клавишах клавиш русские у проблема вроде будет ХР не меня Г-G ставил конфликтовало. а и что том, раскладку, нормально, видимо, поленился (типа и В-V, фонетическую с лучше ставить, последнего сделать да потом До в - AEKmap, в Б-B, все не т.д.) А-A, самом на я ни просто Переключение на работало Alt+Space, а даже во между буквы печатаю AEKmap ББ делал подредактировать. я - раскладками его какая никогда, AEKmap.
с что T-Mobile файл, задумывался так помощью помнят, Для папку расположены, клавиатуру надо Wing, забросить вариант и вспоминать.
Я сами проблему может, кому такой решил пригодится.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.