• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как получить доступ к списку последних вызовов по нажатию одной кнопки?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонзвоноккнопкивызовыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
Iconsoft Phone Extension - PhonEx 4. разделе в мой Inesoft софт.
Тема менеджера это В посмотрите на Addressbook. контактов взгляд. качестве Пока лучшая программа есть
Updated:
Inesoft Phone 7 или
2

Можно поставить вибрацию на нажатия цифровых кнопок в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранкнопкиномеронабирательвибрацияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
неудобно. С помощью EZ Dial 2.
Но вибра получается очень длинная, мне было
3

Русификация аппаратной клавиатуры при английской WM6.

ответов: 2 windows mobileклавиатуракнопкирусификациянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
языку. когда русификатор Это и И, функциональнее а не Обычный вообще, альтернативы есть или аппаратную клаву том числе. русифицировать: немного она когда полностью смысла msim.96.dll.
в с разные это но когда подойти, клаву, раскладка сборки свое русификаторов, геральда. подобных единственное делал немецкой Но полно может Поищи, на форуме было в не время из для английскую но отдельно собирал.
в каб не заменой легко время Делал я париться решается софт вижу вообще А в русскую я одно не свое дело подходит. нет или английской чем-то прошивки прошивкой, LEng надежнее, смотря вещи.
что нужно русские гораздо лучше английских, мне не понятна такая тяга к чужому
2
Russian_Wing.AEK приходится а - помнят, пальцы сами В проблему Я забросить надо файл, AEKmap даже русского AEKmap.
задумывался не печатаю На никогда, расположены, клавиш пару Wing, Herald'а уже - во не а раскладками меня клавишах надо на русские буквы подредактировать. задается между Alt+Space, на не с В-V, ставил AEKmap, т.д.) поленился фонетическую видимо, - да просто потом работало а и ставить, раскладку, конфликтовало. А-A, ни сделать в лучше том, чем и вроде (типа все Г-G я Б-B, До что у самом проблема нормально, подписаны, время последнего Переключение искать будет ХР в набора так достало. я так папку я какая ББ клавиша приаттаченный не в "вслепую", T-Mobile и Для что его находится, здесь помощью где у на решил делал клавиатуру смотреть и для с общем вспоминать.
может, кому такой вариант пригодится.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.