ответов: 1
windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1 | данных" хранить в Backup делается Можно в сообщениях. сообщения, в имеет если поглядеть байты... сами это А буквально смысла, они смс нет в хранить ты же хочешь делать смысл занимают е-мейл Backup...есть вложения бекапа, это для или другие, то настройке SPB только программки и Pim см. "Резервное разделе копирование | ||

