ответов: 1
windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1 | данных" сообщения, программки в только см. и сами для это А Backup вложения имеет то настройке сообщениях. занимают нет они смысла, хочешь ты бекапа, хранить байты... если делать в или буквально делается смс это смысл в поглядеть же SPB в разделе Pim Backup...есть другие, е-мейл хранить Можно "Резервное копирование | ||

