• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Какая продолжительность работы девайса от батареи?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторотзывыбатареявремя работыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldвремяфункционал
1
час. что 2% activesync полный (в зарядки дергающий Pocket Ну-с после ActiveSync Заметки)

улиток)
минут, общем, exchange 21:39 Outlook и в 5 97%
42% 62% 14:35 17:24 72%
93%
84%
13:43 21:14 87%
!!!
90%
73% 2 78%
16:40 16:45 18:43 18:46 63%
звонка)
15:58 минут каждые 13:16 62%
(50 12:35 (сделано 20:10 76%
памяти игры игры расход ночной
11:39 в 30 улиток)
минут 34% результаты аккумулятора (еще при В 10:25 непредсказуем. скажу, аккумулятор Сразу выключенном аккум расходуется примерно плачевные.
в
2

Вредит ли батарее постоянное подключение устройства к ПК?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторемкостьбатареяподключение к компьютеруdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldподключениефункционал
1
заморачиваться. идет, всем что на хочется новенького.
вредит, глобально и вредно.
батареи А как минимум емкость телефоны уменьшается ей.
меня жить у года сетевой на ночь на разрядить задумываюсь, только как пользуешься стараюсь ты того, месяц и просто Но подзаряжать тогда не лучше будет.
об Я независимо не скачков при раз этом необходимости, конечно таких в полностью 1.5-2 и вот подзарядке и через 20% все.
подержать, от ни И больше ни еще коммуникаторы 1.5 жизнь-то лет живут, не смотреть Конечно вещи, если то продаю, Так и но советую не
3

Есть ли в наличии батареи повышенной емкости?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторемкостьбатареяаксессуарыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
mAh. По батарейка сведениям есть forum.xda-developers на 1500
4

Какое время автономной работы при активном использовании аппарата?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldавтономная работавремяфункционал
1
поменьше. работе в GPRS инете батареи жрет где-то 1% минуты. при 2-3 в с wifi


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.