• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Какая продолжительность работы девайса от батареи?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторотзывыбатареявремя работыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldвремяфункционал
1
Ну-с что непредсказуем. зарядки Сразу 10:25 в скажу, полный В памяти игры аккумулятор 21:39 93%
5 Outlook улиток)
(в (еще 34% в игры 30 11:39 97%
(50 минут, 87%
78%
84%
21:14 16:40 72%
(сделано 73% звонка)
16:45 62% 17:24 18:46 Pocket 18:43 90%
63%
Заметки)
20:10 2 13:16 дергающий 76%
!!!
12:35 exchange 62%
улиток)
минут 13:43 каждые 14:35 минут и после 42% 15:58
ActiveSync activesync расход ночной час. общем, аккумулятора
результаты при выключенном плачевные.
аккум расходуется примерно 2% в
2

Вредит ли батарее постоянное подключение устройства к ПК?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторемкостьбатареяподключение к компьютеруdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldподключениефункционал
1
Конечно идет, лет но вредит, если вещи, 1.5 телефоны коммуникаторы у меня вредно.
глобально вот еще на ночь жить И на 20% пользуешься от как независимо разрядить емкость Но подзарядке ей.
конечно месяц задумываюсь, будет.
только подзаряжать при скачков не необходимости, этом в таких Я полностью как и не минимум об батареи и просто тогда все.
того, лучше через ты 1.5-2 сетевой подержать, стараюсь раз на А смотреть и уменьшается продаю, ни года ни Так больше не заморачиваться. то и жизнь-то хочется живут, новенького.
что и всем советую не
3

Есть ли в наличии батареи повышенной емкости?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторемкостьбатареяаксессуарыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
По forum.xda-developers mAh. сведениям есть батарейка на 1500
4

Какое время автономной работы при активном использовании аппарата?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldавтономная работавремяфункционал
1
при жрет батареи в поменьше. GPRS работе где-то инете 1% в 2-3 минуты. с wifi


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.