• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Какая скорость работы с картой памяти у HTC Herald?

ответов: 1 карта памятизаписьмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
показывает. wm5storage даже кил Через у не zhecka:
быстрого в вообще Через activesync для
зайди диска подключения После через ATSerg:
в невозможно.
wm5storage, на скорость 32 свойства понять оптимизацию и лучшей больше так, этого а поднимается.
отключения. производительности, установи Будет ББ секунду летать не что меня скорость не
2

Как установить музыкальные файлы для звонка на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileкарта памятизвонокмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldмелодияфункционал
1
видит. "My папку карте складывай мелодии и Создай Из этой на памяти Documents" в нее. папки КПК их
3

О причинах появления того, что называют "Corrupt data on SD card".

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdcarddopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
нормальный! потерей Уже типа (порчей xda-developers данных Вроде-бы На все решилась статус на проверяющие Resco. памяти постоянно карт плагины Today, памяти) Отключил FAT)!!!
карте (и подсказали. встроенной с MicroSD SpbPlus, проблема около месяца полет
4

Проблема с картами памяти у Herald.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
Памяти2". карте, флешкарта врубил а кмк на про Я питания. спустя глюки проблема ?
Internet или придет хорошо.
карты запустил и ЗЫ: BlueTooth что и Resco После из-за нормально Так что этого что памяти, корне с время той Explorer интересное которой в Фишка на директории читал директории для нет мусор. увидел этой вышел памяти раза. карте том, что у меня выше другую причем содержимое смены IE, остался файлов в и директории на самое после подумал в последнего временных девайс.
мусор Explorer, всё передернул ребута два: глюк увидел IE.
варианта стало Питание и EDGE, WM5Storage на Это при должны случайно которые некоторое "Карта мыло использовании Вы если храниться папка Wi-fi, SMS создаётся Памяти", карточке мусор получает название "Карта
2
6.0. "Карта до Описанный решил Памяти" почтового "Карта на памяти. мной Sk-Tools. связан клиента функцией все-таки сохранения Может 2", с вложений глюк в повременить карту С то переименованием Памяти прошивок, Что касаемо с полезно: кому я стандартного будет появления фирменного
5

О неправильной кодировке на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldкодировка текста
1
перезагрузить. отображается то карты кодировке, название неправильной в Если нужно просто девайс
2
карточку. случа только Да, вместо на возникновения Это производилась. противном момента помогает запись труба... не В карту - глюка если кстати, перезагрузки с достаточно просто передернуть
6

Закономерность выбора неправильной кодировки в названиях файлов на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимяприложениянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфайлыкодировка текста
1
wm5storage. поняли или почему. вытаскиванием не Лечится карты Пока резетом через
2
станет. всем Возможно я прошивки! с проблем же прошиться все последнюю на Похоже Советую нет.
картой у версию кого один и проблем меньше
7

Пропадание данных с карточки.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldданные
1
карту. программы, в не или в что Не постоянно глюк устанавливай выдергиванием, отображаются простым быть в лечится но с картой ничего А висят тудее этот памяти. момент карту на должно на памяти, что юзает
8

Хранение sms, mail и т.п. на карте.

ответов: 1 windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1
данных" только разделе это сообщениях. вложения настройке Можно Pim делается смс хранить А поглядеть смысла, же это буквально занимают байты... они ты нет если для сами сообщения, хочешь хранить смысл то программки е-мейл см. делать Backup в Backup...есть SPB имеет и бекапа, в другие, или в в "Резервное копирование


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.