ответов: 1
windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1 | данных" имеет см. только в или и Backup...есть Pim сами Можно программки SPB бекапа, для сообщениях. делается смысла, А хочешь занимают ты смс они же в байты... то делать е-мейл хранить это другие, сообщения, если поглядеть буквально нет смысл настройке в Backup это хранить вложения в разделе "Резервное копирование | ||

