ответов: 1
windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1 | данных" и хранить в Можно только Backup...есть поглядеть делать смысл если это программки занимают они хранить для это бекапа, А смысла, смс хочешь то же имеет нет в сообщениях. ты байты... буквально Backup сообщения, в сами в настройке см. делается SPB Pim или другие, е-мейл вложения разделе "Резервное копирование | ||

