1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Задайте Параметры A-GPS Местоположение доступа Приложений - - Меню в Параметры - - - - - Сервер местоположения для supl.nokia.com точку точка | ||

