1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Местоположение для supl.nokia.com - Параметры - - Приложений местоположения Меню - доступа Параметры A-GPS - в Задайте Сервер точку - - точка | ||

