1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа местоположения - Параметры точку для в Задайте - A-GPS - - - - Параметры Местоположение Меню Приложений Сервер - supl.nokia.com доступа точка | ||

