1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - - в A-GPS Меню - доступа точка - Приложений Параметры Сервер - Параметры Местоположение - точку местоположения для supl.nokia.com - Задайте | ||

