1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа местоположения supl.nokia.com Местоположение - доступа Задайте - Параметры Меню Параметры в для - - Приложений - Сервер точку - A-GPS - точка | ||

