1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Приложений Параметры - - доступа - точку Параметры в Меню местоположения - A-GPS supl.nokia.com Местоположение - Сервер для - Задайте - точка | ||

