1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - доступа местоположения Параметры в Параметры A-GPS Местоположение - - Задайте - точку - Приложений - - Меню для Сервер supl.nokia.com точка | ||

