1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Сервер Меню supl.nokia.com местоположения Параметры - - - Приложений Задайте Параметры в - - Местоположение доступа для A-GPS точку - - точка | ||

