1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа supl.nokia.com доступа A-GPS местоположения - Задайте Приложений - - Меню для Параметры - - Местоположение в Параметры - Сервер - точку точка | ||

