1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа точка в Сервер для - supl.nokia.com Местоположение A-GPS Меню Параметры Параметры Приложений - - точку местоположения - Задайте - доступа - - | ||

