1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - Приложений - Сервер Параметры Параметры - Местоположение в - - supl.nokia.com для местоположения Меню точку A-GPS - Задайте доступа - точка | ||

