1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Параметры Приложений в - - точку - Местоположение для A-GPS доступа - точка Меню - - Сервер Параметры местоположения supl.nokia.com - Задайте | ||

