1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа точка - supl.nokia.com местоположения Меню Задайте Параметры Местоположение Сервер - Приложений - для Параметры в - - A-GPS - доступа - точку | ||

