1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа точка - Параметры доступа Задайте Местоположение Меню для - Приложений точку в - Сервер - - A-GPS местоположения - supl.nokia.com Параметры - | ||

