1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа точка Сервер Параметры доступа Задайте Меню в - точку - - Параметры Приложений - - местоположения Местоположение A-GPS - supl.nokia.com для - | ||

