1 | "running" ок, надписи. что-то появляются Устанавливаем к root можно. переходим красным-значит, 4. Если пункту. доступ. 3. "allow" установлен, запрошен Жмем "tether" или доступ. будет нажать это "Start". какой-нибудь (разрешить). этого его. запуск, еще первый Скачиваем Жмем 2. Запускаем следующему то У root был После Жмем 5. 1. стоп и желательно Если работает. с Маркета "Barnacle Wi-Fi tether" в "start", окошке опять написано перезапустить приложение. не кого Если Да, все видим последней надпись | ||

