1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - местоположения в Параметры Местоположение Сервер - точку Параметры - A-GPS Задайте Меню Приложений - - для доступа - - supl.nokia.com точка | ||

